Тойота делает 7-местный Ярис

Тойота делает 7-местный ЯрисОрганизация Тойота желает подорвать закоренелый авторынок. Жители страны восходящего солнца решают сделать малогабаритную автомашину, которая бы заключала … 7 человек. При этом, речь в данном случае идет на самом деле о модификации весьма незначительных габаритов. О Ярис!

Еще в 2016 г любой бы заявил, что это просто нельзя, поскольку в Ярис просто нет места, чтобы разместить 3-й ряд сидений. И незначительное удлинение кузова тут не в состоянии помочь. Необходим авто абсолютно иных габаритов (для аналогии, 7-местными считаются такие солидные автомашины как Опель Зафира либо Рено Гранд Сценик). Но в Тойота убеждены, что они сумеют поместить в модель на основе Ярис 7 человек.

И в данном им должна помочь новая система, которая сделала возможным сделать кроху iQ. Так как в данной модели пассажиры заднего ряда находятся серьезно к двери багажного отделения. Но за их безопасность в случае приезда позади отвечают особые подушки. И в Тойота планируют использовать такую же технологию в Ярис.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий